Slide Joyful SK 30" Heritage Surfskate Deck
La tabla de surf Slide Joyful 30" x 10" es la más pequeña de la marca. Distancia entre ejes 16". Perfecta para los riders jóvenes o los que buscan la máxima vivacidad con una ola corta. Fácil de manejar. Apta para carving y bowl surfing. Gráficos "Heritage" en recuerdo de los inicios de la marca en 1966. Grip incluido
Pídelo antes de 14:30 de hoy y recíbelo entre 24/4/26 y 28/4/26 con Chronopost International
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
La tabla de surf Slide Joyful 30" x 10" es la más pequeña de la marca. Distancia entre ejes 16". Perfecta para los riders jóvenes o los que buscan la máxima vivacidad con una ola corta. Surfskate de fácil agarre. Apta para carving y bowl surfing. Gráficos "Heritage" en recuerdo de los inicios de la marca en 1966. Grip incluido
Detalles del producto
Ficha técnica
| Anchura | 10"(25,4cm) |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 16" |
| Cóncavo | Bajo |
| Lija | Incluye |
| Disciplinas | Surfskate, Crucero |
| Patadas | Patada única |
| Montage des Trucks | Montaje superior |
| Longitud | 30" |