Vision Psycho Stick 10" MC Tabla skateboard
109,95 €
Impuestos incluidos
Tabla reeditada de los años 80. Psycho Stick Modern cóncavo ha sido producido por el mismo fabricante desde el principio. La longevidad es un signo de calidad. Tabla ancha con doble patada. Cóncavo y ángulo de patada más pronunciados que la forma original. Dimensiones 30 "x10"; 15" de distancia entre ejes.
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Tabla reeditada de los años 80. Psycho Stick Modern cóncavo ha sido producido por el mismo fabricante desde el principio. La longevidad es un signo de calidad. Tabla ancha con doble patada. Cóncavo y ángulo de patada más pronunciados que la forma original. Dimensiones 30 "x10"; distancia entre los trucks 15"
Detalles del producto
VISION-PSYCHOSTICKMCORANGE-DECK
Ficha técnica
| Anchura | 10"(25,4cm) |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 15" |
| Lija | No incluido |
| Disciplinas | Tazón, Crucero, Pumptrack |
| Patadas | Patadas dobles |
| Forma | Vieja escuela |
| Longitud | 30" |
Referencias específicas
| ean13 | 710664076852 |
|---|