Vision Groholski Skeleton Mini 9.75" Natural Tabla skateboard
Vision Pro model Groholski Skeleton Mini Natural, reedición de los 80 de la vieja escuela. Doble patada. 29.5 "x9.75"; Distancia entre ejes 15.3". 7 capas de arce. Fabricado en USA.
Pídelo antes de 09:00 de mañana y recíbelo entre 23/5/26 y 27/5/26 con Shop2Shop By Chronopost
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Vision Pro model Groholski Skeleton Mini Natural, reedición de los 80 de la vieja escuela. Doble patada. 29.5 "x9.75"; Distancia entre ejes 15.3". 7 capas de arce. Fabricado en USA
Detalles del producto
Ficha técnica
| Anchura | 9.75"(24,76cm) |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 15.3" |
| Lija | No incluido |
| Disciplinas | Tazón, Crucero, Pumptrack |
| Patadas | Patadas dobles |
| Forma | Vieja escuela |
| Longitud | 29.5" |
Referencias específicas
| ean13 | 710664070782 |
|---|