Santa Cruz Screaming Hand 8.25" White Tabla skateboard
74,95 €
Impuestos incluidos
Cubierta de monopatín Santa Cruz Screaming Hand graphics 8.25 "x31.8". 7 Ply US Maple. Cóncavo medio. Santa Cruz es la marca de monopatines más antigua todavía en el negocio (1973). Se ofrece Grip Negro (Instalación bajo pedido)
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Cubierta de monopatín Santa Cruz Screaming Hand graphics. 8.25 "x31.8". 7 Ply US Maple. Cóncavo medio. Santa Cruz es la marca de monopatines más antigua que sigue en activo (1973)
Detalles del producto
SCRUZ-SCREAMHANDWHITE825-DECK
Ficha técnica
| Anchura | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Longitud Nariz | 6.8" |
| Longitud de la cola | 6.61" |
| Cóncavo | Medio |
| Disciplinas | Tazón, Calle, Skatepark |
| Patadas | Patadas dobles |
| Forma | Paletas estándar |
| Longitud | 31.8" |
Referencias específicas
| ean13 | 0193172185832 |
|---|