Cliché Handwritten RHM 8.25" Black Tabla Skateboard
Cubierta de monopatín Cliché Escrita a mano 8.25 "x32". arce americano de 7 capas. Cóncavo Medio. Cliché es una marca fundada en 1997 por Jérémie Daclin, y propiedad del grupo Dwindle. El tamaño de 8.25" es un tamaño popular para adultos en el uso versátil de Street y Bowl.
Pídelo antes de 09:00 del lunes y recíbelo entre 15/4/26 y 18/4/26 con Shop2Shop By Chronopost
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Cubierta de monopatín Cliché Escrita a mano 8.25 "x32". arce americano de 7 capas. Cóncavo Medio. Cliché es una marca fundada en 1997 por Jérémie Daclin, y propiedad del grupo Dwindle. El tamaño 8.25" es un tamaño popular para adultos en uso versátil de Street y Bowl
Detalles del producto
Ficha técnica
| Anchura | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 14.25" |
| Cóncavo | Medio |
| Agarre | No incluido |
| Disciplinas | Calle, Skatepark, Tazón |
| Forma | Paletas estándar |
| Longitud | 32" |
Referencias específicas
| ean13 | 0194521030407 |
|---|