Cliché Viva RHM 8.25" Blue Red Tabla skateboard
48,95 €
Impuestos incluidos
Tabla de monopatín Cliché Viva RHM Azul Rojo 8.25" x 31.9". arce americano de 7 capas. Cóncavo Medio. Cliché es una marca fundada en 1997 por Jérémie Daclin, y propiedad del grupo Dwindle. El tamaño de 8.25" es un tamaño popular para adultos en uso versátil de Street y Bowl.
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Tabla de monopatín Cliché Viva RHM Azul Rojo 8.25" x 31.9". arce americano de 7 capas. Cóncavo Medio. Cliché es una marca fundada en 1997 por Jérémie Daclin, y propiedad del grupo Dwindle. El tamaño 8.25" es un tamaño popular para adultos en uso polivalente de Street y Bowl
Detalles del producto
CLICHE-VIVABLUERED825-DECK
Ficha técnica
| Anchura | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 14.25" |
| Cóncavo | Medio |
| Lija | No incluido |
| Disciplinas | Calle, Skatepark, Tazón |
| Forma | Paletas estándar |
| Longitud | 31.9" |
Referencias específicas
| ean13 | 194521073336 |
|---|