Welcome x Harry Potter Voldemort on Dark Lord 9.75" - Tabla
Table de skateboard old school. Welcome skateboards en colaboración con Harry Potter (bajo licencia oficial de Warner Bros). Este Voldemort on Dark Lord presenta un distintivo contorno recortado, salido directamente de la oscuridad del malvado Voldemort. Tabla de 9.75" x 31.5" con distancia entre ejes ajustable de 14.5" o 15". Esta Welcome Skateboards Valdemort se puede usar como tabla bowl, cruiser o pumptrack.
Pídelo antes de 09:00 del lunes y recíbelo entre 15/4/26 y 18/4/26 con Shop2Shop By Chronopost
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Table de skateboard old school. Welcome skateboards en colaboración con Harry Potter (bajo licencia oficial de Warner Bros). Este Voldemort on Dark Lord presenta un distintivo contorno recortado, salido directamente de la oscuridad del malvado Voldemort. Tabla de 9.75" x 31.5" con distancia entre ejes ajustable de 14.5" o 15". Esta Welcome Skateboards Valdemort se puede usar como tabla bowl, cruiser o pumptrack.
Instrucciones de montaje:
trucks de geometria tradicional de 169mm a 177mm de ancho (Independent 169mm, Ace AF1 77,...) con ruedas de 54mm a 58mm de diametro para uso freestyle, o ruedas blandas de 58mm a 60mm de diametro si planeas usar esta tabla como cruiser o pumptrack.
Detalles del producto
Ficha técnica
| Anchura | 9.75"(24,76cm) |
|---|---|
| Distancia entre ejes | 14.5", 15" |
| Longitud de la cola | 6.5" |
| Cóncavo | Medio |
| Agarre | No incluido |
| Patadas | Patadas dobles |
| Forma | Vieja escuela |
| Año de publicación | 2025 |
| Longitud | 31.5" |
Referencias específicas
| ean13 | 100000109823 |
|---|