Welcome Wilted Jake Yanko 9" Plateau Skateboard
Deck Welcome Skateboards Wilted 9" x 32.75" Pro model Jake Yanko. Wheelbase 14.75". Shape moderne asymétrique avec double kicks et concave médium. Welcome est une marque core, réputée pour son excellence tant en terme de solidité que de qualité de pop. Teinte aléatoire du plis supérieur.
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Deck Welcome Skateboards Wilted 9" x 32.75" Pro model Jake Yanko. Wheelbase 14.75". Shape moderne asymétrique avec double kicks et concave médium. Welcome est une marque core, réputée pour son excellence tant en terme de solidité que de qualité de pop. Teinte aléatoire du plis supérieur.
Largeur de trucks recommandée: 159mm
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 9"(22,86cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14.75" |
| Concave | Medium |
| Grip | Non inclus |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Transition |
| Longueur | 32.5" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 0100000111482 |
|---|