Welcome Chris Miller Animal Kingdom 9.6" Planche Skateboard
99,95 €
TTC
Plateau de skate Welcome style old school. Pro model Chris Miller 9.6" x 31.75" graphisme Animal Kingdom. Wheelbase 14.5"-15". Planche 7 plis érable double kicks avec bois teinté en rose sur une moitié, et de couleur brut sur l'autre partie.
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plateau de skate Welcome style old school. Pro model Chris Miller 9.6" x 31.75" graphisme Animal Kingdom. Wheelbase 14.5"-15". Planche 7 plis érable double kicks avec bois teinté en rose sur une moitié, et de couleur brut sur l'autre partie.
Largeur de trucks recommandée: 169mm
Détails du produit
WELCOME-MILLERANIMALKINGDOM96-DECK
Fiche technique
| Largeur | 9.625" |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14.5", 15" |
| Grip | Non inclus |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Old School |
| Longueur | 31.75" |
| Type de perçages du Truck | Court: 4 - 2.125" (New School) |
Références spécifiques
| EAN-13 | 0100000111413 |
|---|