Antihero Classic Eagle 8.5" Navy Plateau Skateboard
Plateau de skateboard Antihero 8.5" x 31.85" WB 14.25". Classic Eagle Team Série, couleur bleu marine. 7 Plis érable, Medium Concave. Shape popsicle standard. Antihero est une maque américaine core fondée dans les années 90 est prônant la liberté et le vécu de l'instant présent. Grip Noir offert (Pose sur simple demande)
Commandez avant 09:00 demain pour une livraison entre 20/05/2026 et le 23/05/2026 avec Shop2Shop By Chronopost
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plateau de skateboard Antihero 8.5" x 31.85" WB 14.25". Classic Eagle Team Série, couleur bleu marine. 7 Plis érable, Medium Concave. Shape popsicle standard. Antihero est une maque américaine core fondée dans les années 90 est prônant la liberté et le vécu de l'instant présent. Grip Noir offert (Pose sur simple demande)
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 8.5"(21,59cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14.25" |
| Longueur Nose | 7.5" |
| Longueur Tail | 6.9" |
| Concave | Medium |
| Grip | Inclus |
| Disciplines | Bowl, Street, Skatepark |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.85" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 0888560375444 |
|---|