Mini Logo Detonator 8" Plateau Skateboard
39,95 €
TTC
Plateau de skateboard Mini Logo 8" x 31.45". Wheelbase 14". Construction 7 plis érable. Concave Medium+. Graphisme Mini Detonator. La taille 8" est la plus répandue pour les riders adultes et ado. Rapport qualité prix imbattable. Mini Logo est une marque du groupe américain Skate One(Powell, Bones)
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plateau de skateboard Mini Logo 8" x 31.45". Wheelbase 14". Construction 7 plis érable. Concave Medium+. Graphisme Mini Detonator. La taille 8" est la plus répandue pour les riders adultes et ado. Rapport qualité prix imbattable. Mini Logo est une marque du groupe américain Skate One(Powell, Bones)
Détails du produit
MLOGO-2DETONATORBAT8-DECK
Fiche technique
| Largeur | 8.0"(20,32cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14" |
| Longueur Nose | 6.75" |
| Longueur Tail | 6.5" |
| Concave | Medium+ |
| Grip | Non inclus |
| Disciplines | Street, Skatepark |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.45" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 0842357156876 |
|---|