Vision Gator Ramp 10" Plateau Skateboard
Vision Gartor Ramp 10" x 31". Pro model Mark "Gator" Rogowski. Ré édition fidèle au model originel des années 80's, et toujours fabriquée aux USA. Shape type "Gee-gaw" avec une surlargeur de largeur au niveau du truck arrière pour accentuer la solidité lors des réceptions en street ramp. 7 Plis érable, Wheelbase 15.5". Disciplines: Bowl, rampe, tricks old school, cruising, pumptrack. Grip Jessup Noir offert (Pose sur simple demande)
Commandez avant 14:30 aujourd'hui pour une livraison entre 18/04/2026 et le 22/04/2026 avec Chronopost International
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Vision Gartor Ramp 10" x 31". Pro model Mark "Gator" Rogowski. Ré édition fidèle au model originel des années 80's, et toujours fabriquée aux USA. Shape type "Gee-gaw" avec une surlargeur de largeur au niveau du truck arrière pour accentuer la solidité lors des réceptions en street ramp. 7 Plis érable, Wheelbase 15.5". Disciplines: Bowl, rampe, tricks old school, cruising, pumptrack
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 10"(25,4cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 15.5" |
| Disciplines | Pumptrack, Bowl, Cruiser |
| Kicks | Double Kicks |
| Type de Montage des Trucks | Top mount |
| Shape | Old School |
| Longueur | 31" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 0710664071413 |
|---|