Jart Propeler 54mm Roues Skateboard
Roues Jart Propeler Serie. Forme standard pour skatepark et street. Haute résistance aux plats. Gomme 101A High Rebound. Diamètre 54mm, Largeur 32mm, Bande roulante 18mm. Jeu de quatre roues
Commandez avant 09:00 demain pour une livraison entre 25/04/2026 et le 29/04/2026 avec Shop2Shop By Chronopost
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Roues Jart Propeler. Forme standard pour skatepark et street. Haute résistance aux plats. Gomme 101A High Rebound. Diamètre 54mm, Largeur 32mm, Bande roulante 18mm. Jeu de quatre roues
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 32mm |
|---|---|
| Bande roulante | 18mm |
| Placement du noyau | Center-set |
| Forme de lèvre | Rond |
| Finition | Micro-rainurée |
| Diamètre | 54mm |
| Dureté(s) | 102A(82B) |
| Poids | 245Grs/set of 4 Wheels |
| Disciplines | Skatepark, Street, Bowl |
| Espace entre roulements | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
Références spécifiques
| EAN-13 | 8433975056628 |
|---|