Baker Brand Logo 7.88" Red/Black Skateboard Complet
Skateboard Baker Brand Logo. 7.88"x31.25"; Wheelbase 14". Steep Concave, 7 plis érable. Baker est une marque core fondée par Andrew Reynolds en 2000. Montage Grip Jessup, Trucks Iron 129mm, Roulements Abec 7, Roues 52mm
Commandez avant 09:00 demain pour une livraison entre 17/04/2026 et le 21/04/2026 avec Shop2Shop By Chronopost
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Skateboard Baker Brand Logo. 7.88"x31.25"; Wheelbase 14". Steep Concave, 7 plis érable. Baker est une marque core fondée par Andrew Reynolds en 2000. Montage Grip Jessup, Trucks Iron 129mm, Roulements Abec 7, Roues 52mm
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 7.88" |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14" |
| Concave | High |
| Disciplines | Street, Skatepark |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.25" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 3663174012667 |
|---|