Baker Brand Logo 8.25" Red/white Skateboard Complet
Skateboard Baker Brand Logo. 8.25"x31.75"; Wheelbase 14.25". Mellow Concave, 7 plis érable. La largeur 8.25" correspond à une taille large pour un adulte. Baker est une marque core fondée par Andrew Reynolds en 2000. Montage Grip Jessup, Trucks Tensor Alloy, Roulements Abec 7, Roues 52mm
Commandez avant 09:00 sur lundi pour une livraison entre 22/04/2026 et le 25/04/2026 avec Shop2Shop By Chronopost
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Skateboard Baker Brand Logo. 8.25"x31.75"; Wheelbase 14.25". Mellow Concave, 7 plis érable. La largeur 8.25" correspond à une taille large pour un adulte. Baker est une marque core fondée par Andrew Reynolds en 2000. Montage Grip Jessup, Trucks Tensor Alloy, Roulements Abec 7, Roues 52mm
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14.25" |
| Concave | Low |
| Disciplines | Street, Skatepark, Bowl |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.75" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 3663174013688 |
|---|