Plan B Team Night Moves 8" Skateboard Complet
Plan B Team Night Moves 8"x31.785". 7 plis érable, Medium Concave. Largeur standard adulte. Montage Grip Jessup, Trucks Iron 5.25", Roulements Abec 5, Roues 52mm 101A. Plan B est une marque basée en Californie et fondée au début des années 90's par Mike Ternasky, épaulé par de grandes stars telle que Danny Way, Mike Caroll, Colin McKay
Commandez avant 14:30 aujourd'hui pour une livraison entre 18/04/2026 et le 22/04/2026 avec Chronopost International
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plan B Team Night Moves 8"x31.785". 7 plis érable, Medium Concave. Largeur standard adulte. Montage Grip Jessup, Trucks Iron 5.25", Roulements Abec 5, Roues 52mm 101A. Plan B est une marque basée en Californie et fondée au début des années 90's par Mike Ternasky, épaulé par de grandes stars telle que Danny Way, Mike Caroll, Colin McKay
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 8.0"(20,32cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14.25" |
| Concave | Medium |
| Disciplines | Street, Skatepark |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.85" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 8433975086182 |
|---|