Tensor Alloys 4.75" Raw Truck Skateboard (Unité)
14,95 €
TTC
Truck de skateboard Tensor en aluminium moulé. Largeur 4.75" avec finition brut. Longueur totale de l'axe: 7.5". Truck conseillé pour planche largeur 7.25" à 7.625". Tensor Alloys s'adresse aux débutants et skaters de niveau intermédiaire. Résistant et maniable. La qualité et le savoir faire de cette marque reconnue fondée par Rodney Mullen assurent un comportement à la hauteur de vos espérances pour progresser dans de bonnes conditions. Vendu à l'unité
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Truck de skateboard Tensor en aluminium moulé. Largeur 4.75" avec finition brut. Longueur totale de l'axe: 7.5". Truck conseillé pour planche largeur 7.25" à 7.625". Tensor Alloys s'adresse aux débutants et skaters de niveau intermédiaire. Résistant et maniable. La qualité et le savoir faire de cette marque reconnue fondée par Rodney Mullen assurent un comportement à la hauteur de vos espérances pour progresser dans de bonnes conditions. Vendu à l'unité
Détails du produit
TENSOR-ALLOYS475-RAW
Fiche technique
| Hauteur | Low |
|---|---|
| Largeur | 120mm(4.75") |
| Construction | Aluminium Cast(Moulé) |
| Poids | 323Grs |
| Disciplines | Bowl, Street, Skatepark |
| Géométrie | Traditionnelle |
| Taille et Forme Gommes | Hauteur Street Short 0.4", Hauteur Street 0.5" |
| Largeur Planche Recommandée | 7.5" & Moins |
Références spécifiques
| EAN-13 | 0805538635102 |
|---|