Santa Cruz Mandala Hand 8.125" Plateau Skateboard
69,95 €
TTC
Plateau de skateboard Santa Cruz graphisme Mandala Hand. 8.125"x31.7", Wheelbase 14.25". 7 Plis érable US. Concave Medium. Santa Cruz est la plus ancienne marque de skateboards encore en activité(1973). Grip Jessup Noir offert (Pose sur simple demande)
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plateau de skateboard Santa Cruz graphisme Mandala Hand. 8.125"x31.7", Wheelbase 14.25". 7 Plis érable US. Concave Medium. Santa Cruz est la plus ancienne marque de skateboards encore en activité(1973)
Détails du produit
SCRUZ-MANDALAHAND812-DECK
Fiche technique
| Largeur | 8.125"(20,63cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14.25" |
| Longueur Nose | 6.7" |
| Longueur Tail | 6.55" |
| Concave | Medium |
| Disciplines | Bowl, Street, Skatepark |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.7" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 193172237289 |
|---|