Cliché Banco RHM 7.75" Yellow Plateau Skateboard
44,95 €
TTC
Plateau de skateboard Cliché Banco RHM Yellow 7.75"x31.2". Construction 7 plis érable, Medium Concave. Cliché est une marque fondée en 1997 par le lyonnais Jérémie Daclin, et propriété du groupe Dwindle. Nous conseillons la largeur 7.75" les ados et/ou les adultes de petite taille ou cherchant à privilégier l'agilité.
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plateau de skateboard Cliché Banco RHM Yellow 7.75"x31.2". Construction 7 plis érable, Medium Concave. Cliché est une marque fondée en 1997 par le lyonnais Jérémie Daclin, et propriété du groupe Dwindle. Nous conseillons la largeur 7.75" les ados et/ou les adultes de petite taille ou cherchant à privilégier l'agilité.
Détails du produit
CLICHE-BANCOYELLOW775-DECK
Fiche technique
| Largeur | 7.75" |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 13.875" |
| Concave | Medium |
| Grip | Non inclus |
| Disciplines | Street, Skatepark |
| Kicks | Double Kicks |
| Type de Montage des Trucks | Top mount |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.2" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 194521030261 |
|---|