Santa Cruz Classic Dot 8.375" Brown Plateau Skateboard
Plateau de skateboard Santa Cruz graphisme Classic Dot 8.375"x32". 7 Plis érable US. Concave Medium. Skate street adapté aux skaters aux grands pieds. Santa Cruz est la plus ancienne marque de skateboards encore en activité(1973). Grip Noir offert (Pose sur simple demande)
Commandez avant 14:30 aujourd'hui pour une livraison entre 16/05/2026 et le 20/05/2026 avec Chronopost International
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plateau de skateboard Santa Cruz graphisme Classic Dot 8.375"x32". 7 Plis érable US. Concave Medium. Skate street adapté aux skaters aux grands pieds. Santa Cruz est la plus ancienne marque de skateboards encore en activité(1973)
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 8.375" |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Longueur Nose | 6.9" |
| Longueur Tail | 6.5" |
| Concave | Medium |
| Disciplines | Bowl, Street, Skatepark |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 32" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 193172185863 |
|---|