Radar Energy 65 Roues Roller Quad(Par 4)
Radar Energy 65mm, roue de Roller quad pour une pratique en extérieur sur béton, goudron,... Son diamètre et la gomme molle 65mm, couplé d'un micro noyau assurent un bon confort de ride. Roue rapide et agile. Glisse en douceur. Utilisation balade, dance, freestyle. Urethane 78A de très bonne qualité. Largeur 35mm. Jeu de quatre roues
Commandez avant 14:30 aujourd'hui pour une livraison entre 16/05/2026 et le 20/05/2026 avec Chronopost International
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Radar Energy 65mm, roue de Roller quad pour une pratique en extérieur sur béton, goudron,... Son diamètre et la gomme molle 65mm, couplé d'un micro noyau assurent un bon confort de ride. Roue rapide et agile. Glisse en douceur. Utilisation balade, dance, freestyle. Urethane 78A de très bonne qualité. Largeur 35mm. Jeu de quatre roues
Made in USA
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 35mm |
|---|---|
| Bande roulante | 27mm |
| Forme de lèvre | Rond |
| Finition | Glacée |
| Diamètre | 65mm |
| Dureté(s) | 78A |
| Poids | 445Grs/Jeu de 4 Roues |
| Disciplines | Randonnée, Bowl |
| Espace entre roulements | 8mm(Standard Roller, Kryptos) |
Références spécifiques
| EAN-13 | 3663174014906 |
|---|