Cruzade Nuke 9.375" Skateboard Complet
115,95 €
TTC
Cruzade Nuke 9.375"x 31.5"", Skateboard double kick shape directionnel typé old school. Taillé pour le bowl et cruising. 7 Plis érable US. Wheelbase 14.6"-15", Nose 5.46", Tail 6.83". Grip noir, Trucks 5.8", Roulements Abec 7, Roues 54mm 100A
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Cruzade Nuke 9.375"x 31.5"", Skateboard double kick shape directionnel typé old school. Taillé pour le bowl et cruising. 7 Plis érable US. Wheelbase 14.6"-15", Nose 5.46", Tail 6.83". Grip noir, Trucks 5.8", Roulements Abec 5, Roues 57mm 100A
Détails du produit
CRUZADE-NUKE937-PACK
Fiche technique
| Largeur | 9.375" |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14.6"-15" |
| Longueur Nose | 5.46" |
| Longueur Tail | 6.83" |
| Disciplines | Bowl, Cruiser, Pumptrack |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Old School |
| Longueur | 31.5" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 8433975131295 |
|---|