Creature Logo 8.25" Skateboard Complet
Skateboard Creature graphisme Logo. 8.25"x31.5". 7 Plis érable US. Concave Medium.Montage Grip noir, Trucks Bullet, Roulements Abec 5, Roues OJ 53mm 95A
Commandez avant 09:00 demain pour une livraison entre 16/05/2026 et le 20/05/2026 avec Shop2Shop By Chronopost
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Skateboard Creature graphisme Logo. 8.25"x31.5". 7 Plis érable US. Concave Medium. Montage Grip noir, Trucks Bullet, Roulements Abec 5, Roues OJ 53mm 95A
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 14" |
| Concave | Medium |
| Disciplines | Street, Skatepark, Bowl |
| Kicks | Double Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31.5" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 0193172245390 |
|---|