Thunder 145 127mm Hi Raw Polished Truck Skateboard(Unité)
Truck Thunder 145 Raw. Largeur 5"(127mm), hauteur standard, finition aluminium brut brossé. Les trucks Thunder présentent un excellant rapport poids/solidité tout en étant très maniables. Truck de choix pour les skaters réguliers. En parallèle aux 145, nous vous recommandons l'utilisation d'un plateau d'une largeur oscillant entre 7.4" et 7.9". Truck vendu à l'unité
Commandez avant 14:30 aujourd'hui pour une livraison entre 18/04/2026 et le 22/04/2026 avec Chronopost International
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Truck Thunder 145 Raw. Largeur 5"(127mm), hauteur standard, finition aluminium brut brossé. Les trucks Thunder présentent un excellant rapport poids/solidité tout en étant très maniables. Truck de choix pour les skaters réguliers. En parallèle aux 145, nous vous recommandons l'utilisation d'un plateau d'une largeur oscillant entre 7.4" et 7.9". Truck vendu à l'unité
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 127mm(5") |
|---|---|
| Construction | Aluminium Cast(Moulé) |
| Finition | Aluminium brut |
| Poids | 330Grs |
| Disciplines | Street, Skatepark, Bowl |
| Géométrie | Traditionnelle |
| Largeur Planche Recommandée | 7.5" à 7.75" |
| Diamètre Axes Truck | 8mm(Standard) |
| Longueur de l'axe | 7.62" |