Santa Cruz Screaming Hand 7.8" Pink Plateau Skateboard
Plateau de skateboard Premium Santa Cruz Screaming Hand 7.8"x31", medium concave, 7 plis érable. 7.8" est une taille idéale pour un ado ou un adulte de petite taille. Santa Cruz est la plus ancienne marque de skateboard encore en activité(1973). Grip Noir offert (Pose sur simple demande)
Commandez avant 09:00 demain pour une livraison entre 23/04/2026 et le 27/04/2026 avec Shop2Shop By Chronopost
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Plateau de skateboard Premium Santa Cruz Screaming Hand 7.8"x31", medium concave, 7 plis érable. 7.8" est une taille idéale pour un ado ou un adulte de petite taille. Santa Cruz est la plus ancienne marque de skateboard encore en activité(1973).
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 7.8" |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 13.5" |
| Longueur Nose | 6.5" |
| Longueur Tail | 6.8" |
| Concave | Medium |
| Disciplines | Bowl, Street, Skatepark |
| Shape | Standard Popsicle |
| Longueur | 31" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 193172237333 |
|---|