Landyachtz Stratus 46" Watercolor Plateau Longboard
159,95 €
143,95 €
TTC
Avec le plateau de longboard dancing Landyachtz Stratus 46" Watercolor, tenez vous prêt pour des sessions dance & carves pleines de rebond. La construction érable canadien apporte un réel dynamisme au flex, tout en maintenant un poids léger et une bonne résistance. Shape symétrique double kicks, passages de roues dégagés, empattement multiple.
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Avec le plateau de longboard dancing Landyachtz Stratus 46" Watercolor, tenez vous prêt pour des sessions dance & carves pleines de rebond. La construction érable canadien apporte un réel dynamisme au flex, tout en maintenant un poids léger et une bonne résistance. Shape symétrique double kicks, passages de roues dégagés, empattement multiple.
Landyachtz s'engage à planter un arbre pour chaque planche vendue
Détails du produit
LANDY-STRATUS46WATER-DECK
Fiche technique
| Largeur | 9.25"(23.49cm) |
|---|---|
| Construction | 8 Plis érable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 27.5"-29.5" |
| Grip | Inclus |
| Flex | Medium |
| Disciplines | Dancing |
| Kicks | Double Kicks |
| Type de Montage des Trucks | Top mount |
| Longueur | 45.5" |
Références spécifiques
| EAN-13 | 3662492587437 |
|---|