Loaded Coyote 30.75" Hola Lou Plateau Cruiser
Loaded Coyote prend la suite du modèle Kut-Thaka. Ce cruiser avec Kick ne manque pas de ressources. Freeride urbain, freestyle, cruising, et Pump tracks seront autant de styles à votre portée. Construction érable, rocker, Wheel flares,... 30.75"x8.375"; Wheelbase 17.5". Graphisme par Hola Lou. Grip loaded
Commandez avant 09:00 aujourd'hui pour une livraison entre 24/04/2026 et le 28/04/2026 avec Shop2Shop By Chronopost
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
Loaded Coyote prend la suite du modèle Kut-Thaka. Ce cruiser avec Kick ne manque pas de ressources. Freeride urbain, freestyle, cruising, et Pump tracks seront autant de styles à votre portée. Construction érable, rocker, Wheel flares,... 30.75"x8.375"; Wheelbase 17.5". Graphisme par Hola Lou
Note: La couleur du plis supérieur est différent d'un plateau à l'autre.
Détails du produit
Fiche technique
| Largeur | 8.375" |
|---|---|
| Construction | 7 Plis Erable |
| Wheelbase (Distance entre trucks) | 17.5", 17.5" |
| Grip | Inclus |
| Disciplines | Pumptrack, Cruiser, Street, Skatepark |
| Kicks | Double Kicks |
| Type de Montage des Trucks | Top mount |
| Shape | Transition |
| Longueur | 30.75", 30.75" |