D Street 59 Cent Roues cruiser
23,95 €
TTC
D Street roues économiques pour mini cruiser, taille 59mm. Largeur de bande roulante 45mm, dureté 78a(Mou). Jeu de quatre roues
-
Livraison relais Gratuite dès 70€ (France & Benelux) -
Droit de retour 30 Jours
Description
D Street roues économiques pour mini cruiser, taille 59mm. Largeur de bande roulante 45mm, dureté 78a(Mou). Jeu de quatre roues
Détails du produit
DSTREET-59CENT-78BLUE
Fiche technique
| Largeur | 45mm |
|---|---|
| Bande roulante | 45mm |
| Placement du noyau | Off-set |
| Forme de lèvre | Carrée |
| Finition | Glacée |
| Diamètre | 59mm |
| Dureté(s) | 78A |
| Disciplines | Cruiser |
| Espace entre roulements | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau D'accroche | 4/5 |
Références spécifiques
| EAN-13 | 5055836522191 |
|---|